宁德辖区高速公路交安设施提升、服务区景观提升工程协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示
2025-12-10 17:47:00
项目运营部1
83
成交候选人暨成交结果公示
本项目于2025年12月8日15时00 分在宁德市养护工程有限公司指定开标地点(福建省宁德市蕉城区万安西路22号一号办公楼1层开标室)组织评审工作,已由评审小组评审完毕,采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:
1、采购项目概况
项目名称:宁德辖区高速公路交安设施提升、服务区景观提升工程协作队伍选择
项目编号:ND-2025-LW-031
采购人:宁德市高速公路养护工程有限公司
本项目最高控制价(含税):1315587.47元
采购方式:公开竞价
2、评审办法
评审办法:合理低价法(含信用分)
3、响应文件(或报价文件)被否决的报价人名称及原因:福建省陆禹建设有限公司:①未按采购文件要求提供“施工劳务资质证明”。
4、成交候选人名称及其报价文件相关内容
第一成交候选人:宁德市路桥养护工程有限公司,报价(含税):1220206.95元,信用分得分:0分,综合得分:96.96分。
5、公示时间
公示期为:2025年 12月10日至2025年 12 月13日
6、联系方式
采购人:宁德市高速公路养护工程有限公司
办公地址:福建省宁德市蕉城区万安西路22号二号办公楼3层
联系人:张先生
联系电话:13235938953
报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。公示无异议的,即向第一成交候选人发放成交通知书。
日期:2025年12月10日